Главная Новости Театральный экспресс

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Театральный экспресс
26.02.2019 17:06

год11112019 год пройдет в России под знаком театрального искусства.
Театр - магическое слово, во все времена оно манило чем-то загадочным, интересным, новым и изысканным...
Год театра – это очень важное событие для культурной жизни страны, для формирования общественного сознания. Одной из основных задач проведения года театра видится возможность сделать театр частью жизни каждого из нас.
25 февраля восьмиклассники МБОУ «СОШ №1» совершили увлекательное путешествие в «Театральном экспрессе» по основным вехам в формировании театрального искусства.

театр1
Библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова рассказала школьникам об истории театра, о первой театральной постановке, которая датируется 2500 годом до нашей эры, об этапах развития театра в нашей стране и выдающихся деятелях этого вида искусства. Школьников познакомили с историей самого знаменитого театра Москвы - Большого театра, а также с театральной жизнью города Кемерово. Удивление и интерес вызвал рассказ библиотекаря о самых необычных и экстравагантных театрах мира.

Заведующая отделом обслуживания
Центральной районной библиотеки