Главная Новости Театральный экспресс

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Театральный экспресс
26.02.2019 17:06

год11112019 год пройдет в России под знаком театрального искусства.
Театр - магическое слово, во все времена оно манило чем-то загадочным, интересным, новым и изысканным...
Год театра – это очень важное событие для культурной жизни страны, для формирования общественного сознания. Одной из основных задач проведения года театра видится возможность сделать театр частью жизни каждого из нас.
25 февраля восьмиклассники МБОУ «СОШ №1» совершили увлекательное путешествие в «Театральном экспрессе» по основным вехам в формировании театрального искусства.

театр1
Библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова рассказала школьникам об истории театра, о первой театральной постановке, которая датируется 2500 годом до нашей эры, об этапах развития театра в нашей стране и выдающихся деятелях этого вида искусства. Школьников познакомили с историей самого знаменитого театра Москвы - Большого театра, а также с театральной жизнью города Кемерово. Удивление и интерес вызвал рассказ библиотекаря о самых необычных и экстравагантных театрах мира.

Заведующая отделом обслуживания
Центральной районной библиотеки