Главная Новости Курсы повышения компьютерной грамотности

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Курсы повышения компьютерной грамотности
12.03.2019 16:03

IMG 141812 марта в Центральной районной библиотеке началось консультирование очередных групп на курсах повышения компьютерной грамотности. Благодаря курсам слушатели смогут получить следующие навыки: искать в интернете информацию по интересующим темам, отправлять электронные письма, самостоятельно делать открытки друзьям и родственникам, быстро набирать текст, пользоваться порталом государственных услуг.
Мы приглашаем всех, кто желает расширить свои знания в области информационных технологий.
Основной курс компьютерной грамотности состоит из нескольких разделов:
- Основные сведения о компьютерах;
- Интернет и Всемирная паутина;
- Офисные программы Microsoft Office;
- Портал государственных услуг.
Записаться на БЕСПЛАТНЫЕ компьютерные курсы можно в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова по адресу: г. Топки, ул. Кузнецкая, 10. Телефон для справок: 3-10-86.