Главная Новости Муниципальный этап IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

14.03.2019 15:40

Современное общество невозможно представить без компьютерных технологий. На сегодняшний день не только молодое поколение успешно пользуется различными интернет-сервисами, но и пенсионеры активно постигают данное направление.
13 марта в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошёл муниципальный этап IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

IMG 1432 IMG 1438 IMG 1443

Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров проводится с 2011 года по инициативе Союза пенсионеров России.
Он нацелен на популяризацию освоения компьютерных технологий представителями старшего поколения, успешную социальную адаптацию пенсионеров в информационной среде, повышение доступности для них государственных услуг онлайн и возможностей активного участия в общественной жизни.
Наши гости смогли посоревноваться в умении осуществлять поиск информации в поисковой системе Яндекс, назвали отличия поисковой и адресной строки, открыли сайт Пенсионного фонда Российской Федерации и познакомились с его разделами. Кроме того, конкурсанты показали свои знания программы PowerPoint.
По итогам мероприятия не удалось выделить явного лидера, все участники проявили себя уверенными пользователями персонального компьютера.