Главная Новости 100 лет Григорьеву Фоме Никифоровичу

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

100 лет Григорьеву Фоме Никифоровичу
19.03.2019 12:29

Grigorev Foma Nikiforovich20 марта исполняется 100 лет Герою Советского Союза Григорьеву Фоме Никифоровичу, уроженцу деревни Терёхино Топкинского района. К этой дате библиотека выпустила брошюру «Герой Советского Союза Григорьев Фома Никифорович». В брошюре биография героя, фотографии, наградной документ, полнотекстовая публикация местной газеты «Ленинский путь» и интересный материал о нём из интернет-источника.