Главная Новости 100 лет Григорьеву Фоме Никифоровичу

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

100 лет Григорьеву Фоме Никифоровичу
19.03.2019 12:29

Grigorev Foma Nikiforovich20 марта исполняется 100 лет Герою Советского Союза Григорьеву Фоме Никифоровичу, уроженцу деревни Терёхино Топкинского района. К этой дате библиотека выпустила брошюру «Герой Советского Союза Григорьев Фома Никифорович». В брошюре биография героя, фотографии, наградной документ, полнотекстовая публикация местной газеты «Ленинский путь» и интересный материал о нём из интернет-источника.