Главная Новости Александру Степановичу Макееву 70 лет

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Александру Степановичу Макееву 70 лет
20.03.2019 12:18

22 марта 2019 года исполняется 70 лет со дня рождения кузбасскому художнику Александру Степановичу Макееву, уроженцу города Топки. Имя его не так широко известно. Библиотека подготовила слайд-презентацию о жизни и творчестве художника и предлагаем её вашему вниманию