Главная Новости Александру Степановичу Макееву 70 лет

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Александру Степановичу Макееву 70 лет
20.03.2019 12:18

22 марта 2019 года исполняется 70 лет со дня рождения кузбасскому художнику Александру Степановичу Макееву, уроженцу города Топки. Имя его не так широко известно. Библиотека подготовила слайд-презентацию о жизни и творчестве художника и предлагаем её вашему вниманию