Главная Новости Заседание подросткового клуба «Молодёжный перекресток»

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Заседание подросткового клуба «Молодёжный перекресток»
24.03.2019 11:37

В общежитии Топкинского технического техникума 21 марта прошло очередное заседание подросткового клуба «Молодёжный перекресток». Мероприятие прошло в форме кино-гида «Рейтинг супергероев». Сотрудник Центральной районной библиотеки им В.М. Баянова М.П. Петренко совместно с воспитателем И.В. Лошкиной погрузили ребят в удивительную атмосферу фантастического кино. Фильмы - это всегда отражение вкусов и ценностей, которые процветают в конкретно взятом обществе и времени, супергероика - не исключение. Разговор сопровождался просмотром слайд-презентации, студенты с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки.

IMG 1574 IMG 1576 IMG 1588 IMG 1590