Главная Новости Познавательный туризм

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Познавательный туризм
27.03.2019 15:36

25 марта в селе Зарубино в рамках проекта «Познавательный туризм. Край, в котором мы живём», посвящённого 300-летию Кузбасса и 95-летию Топкинского района, прошли экскурсии для обучающихся МБОУ «Рассветская СОШ».

1 2 3

В экскурсионный маршрут было включено посещение Зарубинской модельной сельской библиотеки-филиала № 8. Работники библиотеки предложили гостям прогуляться по учреждению и познакомиться с выставками «Хочу всё знать» и «Книжки-именинницы», с новинками детской литературы.
Библиотекари представили гостям выставку ДПИ «Рукам – работа, сердцу – радость», которая включила в себя работы местных умельцев. Затем была проведена занимательная викторина «Интересные факты о селе Зарубино».