Главная Новости Году театра посвящается

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Году театра посвящается
29.03.2019 15:24

В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова состоялось очередное заседание клуба по интересам «Хорошее настроение». Клубники приняли участие в вечере – портрете по творчеству Фаины Раневской «Великая провинциалка».
«Она всегда была ни на кого не похожа, всегда неповторима и необычна» - так говорили о Фаине Георгиевне Раневской. Личность Раневской была неоднозначной, одиозной и противоречивой. При этом она обладала огромным талантом, искрометным юмором, умела служить искусству, быть благодарной и милосердной. По её собственным словам, она прожила жизнь глупо. По мнению почитателей – ярко и насыщенно. Ее звезда взошла и продолжает сиять на небосклоне по сей день.

IMG 1622 IMG 1624 IMG 1625

Об этой самобытной и яркой женщине, неподражаемой актрисе рассказывала руководитель клуба, главный библиотекарь Л. В. Мякишева. Она познакомила присутствующих с биографией всенародно любимой актрисы, с ее высказываниями, которые сражали собеседников, вызывая самые разные эмоции и сегодня ставшими афоризмами. Рассказ сопровождался слайд - презентацией. Клубники узнали много интересных фактов из жизни Ф. Раневской – о знаменитостях, с которыми она дружила – Анне Ахматовой, Марине Цветаевой, Любови Орловой, Владимире Высоцком, о ее тяжелой судьбе в мире театра и кино, о неудавшейся личной жизни.
Гости вечера наслаждались отрывками из любимых фильмов великой актрисы: «Подкидыш», « Весна», «Золушка» и другие. Атмосфера встречи оставила неповторимый эмоциональный след в душах слушателей.