Главная Новости НЕ ПРОСПИТЕ БИБЛИОНОЧЬ -2019!

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

НЕ ПРОСПИТЕ БИБЛИОНОЧЬ -2019!
12.04.2019 14:56

Biblionochj201919 апреля с 18.00 до 22.00 в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2019». Библиотечных полуночников ожидают разнообразная программа, полная новых встреч, живое чтение и музыка, мастер-классы и масса положительных эмоций. Каждый, кто поддержит акцию и придет на «Библионочь-2019», найдет для себя познавательное, интересное и увлекательное. В программе Библионочи: юбилейный вечер «Встречайте вы меня по песням...» и муниципальный конкурс чтецов «Сторона любимая, приметная», посвященный юбилею известного кузбасского поэта В. М. Баянова, а также библиопутешествие «Весь мир - театр». Участники Библионочи смогут принять участие в викторинах и конкурсах, в таинственном буккросинге, посидеть в укромном уголке с любимой книгой, посетить мастер-классы в артсалоне «Мастер» и нагадать себе счастье в «Магическом салоне». В «Библиотечной чайной» можно будет продегустировать настоящие лесные чаи, а в «Театральном буфете» - подкрепиться изделиями топкинских кондитеров. Украшением вечера станут выступления на всем его протяжении самодеятельных топкинских артистов, а также народного ансамбля казачьей песни «Вольница». 19 апреля – единственный день в году, когда районная библиотека будет открыта с утра и до самого позднего вечера! Если у вас пока нет планов на этот апрельский день, если вам нужны положительные эмоции и не хватает интересных собеседников - тогда добро пожаловать на Библионочь в Центральную районную библиотеку им. В. М. Баянова!