Главная Новости НЕ ПРОСПИТЕ БИБЛИОНОЧЬ -2019!

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

НЕ ПРОСПИТЕ БИБЛИОНОЧЬ -2019!
12.04.2019 14:56

Biblionochj201919 апреля с 18.00 до 22.00 в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2019». Библиотечных полуночников ожидают разнообразная программа, полная новых встреч, живое чтение и музыка, мастер-классы и масса положительных эмоций. Каждый, кто поддержит акцию и придет на «Библионочь-2019», найдет для себя познавательное, интересное и увлекательное. В программе Библионочи: юбилейный вечер «Встречайте вы меня по песням...» и муниципальный конкурс чтецов «Сторона любимая, приметная», посвященный юбилею известного кузбасского поэта В. М. Баянова, а также библиопутешествие «Весь мир - театр». Участники Библионочи смогут принять участие в викторинах и конкурсах, в таинственном буккросинге, посидеть в укромном уголке с любимой книгой, посетить мастер-классы в артсалоне «Мастер» и нагадать себе счастье в «Магическом салоне». В «Библиотечной чайной» можно будет продегустировать настоящие лесные чаи, а в «Театральном буфете» - подкрепиться изделиями топкинских кондитеров. Украшением вечера станут выступления на всем его протяжении самодеятельных топкинских артистов, а также народного ансамбля казачьей песни «Вольница». 19 апреля – единственный день в году, когда районная библиотека будет открыта с утра и до самого позднего вечера! Если у вас пока нет планов на этот апрельский день, если вам нужны положительные эмоции и не хватает интересных собеседников - тогда добро пожаловать на Библионочь в Центральную районную библиотеку им. В. М. Баянова!