Главная Новости Экология Кузбасса

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Экология Кузбасса
17.04.2019 14:23

IMG 1679IMG 168015 апреля в школе №2 для учеников восьмых классов прошёл экологический круиз «Природа земли Кузнецкой», посвящённый Дню Земли и 300-летию Кузбасса. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова М.П. Петренко говорила с ребятами о том, что давным-давно на планете Земля обитали животные, птицы и рыбы, которых сейчас уже не найти. Были и растения, которые теперь на Земле не растут. Для того чтобы привлечь внимание к исчезающим видам растений и животных, создана «Красная книга», занесённые в неё животные и растения строго охраняются. Мария Петровна рассказала учащимся о Красной книге Кемеровской области. Ребята посмотрели видеоролик о роли природы в жизни человека, познакомились с экологическими проблемами, с редкими растениями и животными Кузбасса.

Обновлено 17.04.2019 14:52