Главная Новости Экология Кузбасса

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Экология Кузбасса
17.04.2019 14:23

IMG 1679IMG 168015 апреля в школе №2 для учеников восьмых классов прошёл экологический круиз «Природа земли Кузнецкой», посвящённый Дню Земли и 300-летию Кузбасса. Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова М.П. Петренко говорила с ребятами о том, что давным-давно на планете Земля обитали животные, птицы и рыбы, которых сейчас уже не найти. Были и растения, которые теперь на Земле не растут. Для того чтобы привлечь внимание к исчезающим видам растений и животных, создана «Красная книга», занесённые в неё животные и растения строго охраняются. Мария Петровна рассказала учащимся о Красной книге Кемеровской области. Ребята посмотрели видеоролик о роли природы в жизни человека, познакомились с экологическими проблемами, с редкими растениями и животными Кузбасса.

Обновлено 17.04.2019 14:52