Главная Новости Театральный капустник

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Театральный капустник
22.04.2019 17:20

«Весь мир – театр» – такова основная тема Всероссийской акции Библионочь-2019.
В рамках этой акции сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова пригласили своих читателей на Библиосумерки, которые прошли в форме «Театрального капустника».

DSC05130 DSC05145 DSC05159 DSC05192

Более 90 учащихся 3-5 классов стали зрителями прекрасных выступлений народного самодеятельного театра кукол «Чебурашка» из Топкинского сельского Дома культуры (руководитель Т. Е. Мищенкова, художник О. А. Тютюнник) и театра кукол «Егоза» под руководством Е. Г. Милевской (город Топки).
Гости «Театрального капустника» приняли участие в мастер-классе «Увлечение с развлечением», где сделали сувениры – пасхальные яйца.
Большую популярность завоевал селфи-салон. Школьники фотографировались в различных образах, используя накладные усы, бороду, смешные очки и парики.
На абонементе библиотеки прошла акция «Ярмарка чудесных книг». Здесь дети смогли выбрать себе книгу, однако интрига заключалась в том, что предложенные издания были завернуты в красивую бумагу и лежали в сундучке.
Большой популярностью у ребят пользовался мастер-класс по аквагриму, который провела педагог МОУ ДОД «ДХШ № 17 г. Топки» Л. В. Ильиных.
Никого не оставила равнодушным выставка фарфоровых кукол из коллекции хорошего друга библиотеки М. В. Сбоевой.
На празднике работал импровизированный театральный буфет «Вкуснотища», где все желающие попробовали замечательные угощения: сладости и компот.
Сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки всегда рады гостям и с удовольствием проводят для них мероприятия, которые всегда вызывают позитивные эмоции.