Главная Новости Театральный капустник

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Театральный капустник
22.04.2019 17:20

«Весь мир – театр» – такова основная тема Всероссийской акции Библионочь-2019.
В рамках этой акции сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова пригласили своих читателей на Библиосумерки, которые прошли в форме «Театрального капустника».

DSC05130 DSC05145 DSC05159 DSC05192

Более 90 учащихся 3-5 классов стали зрителями прекрасных выступлений народного самодеятельного театра кукол «Чебурашка» из Топкинского сельского Дома культуры (руководитель Т. Е. Мищенкова, художник О. А. Тютюнник) и театра кукол «Егоза» под руководством Е. Г. Милевской (город Топки).
Гости «Театрального капустника» приняли участие в мастер-классе «Увлечение с развлечением», где сделали сувениры – пасхальные яйца.
Большую популярность завоевал селфи-салон. Школьники фотографировались в различных образах, используя накладные усы, бороду, смешные очки и парики.
На абонементе библиотеки прошла акция «Ярмарка чудесных книг». Здесь дети смогли выбрать себе книгу, однако интрига заключалась в том, что предложенные издания были завернуты в красивую бумагу и лежали в сундучке.
Большой популярностью у ребят пользовался мастер-класс по аквагриму, который провела педагог МОУ ДОД «ДХШ № 17 г. Топки» Л. В. Ильиных.
Никого не оставила равнодушным выставка фарфоровых кукол из коллекции хорошего друга библиотеки М. В. Сбоевой.
На празднике работал импровизированный театральный буфет «Вкуснотища», где все желающие попробовали замечательные угощения: сладости и компот.
Сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки всегда рады гостям и с удовольствием проводят для них мероприятия, которые всегда вызывают позитивные эмоции.