Главная Новости Семья: любовь и верность

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Семья: любовь и верность
15.05.2019 11:40

IMG 186015 мая во всех странах отмечается Международный день семьи, в России этот семейный праздник отмечается с 15 мая 1995 года. День семьи - это праздник, который имеет отношение к каждому из нас, ведь семья была и остаётся хранительницей человеческих отношений.
В Центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка-размышление «Семейный ковчег». Под «семейным зонтиком» предложены книги для молодой семьи, которые помогут супругам построить семейные отношения так, чтобы в семье всегда были лад и согласие.
В этих книгах вы найдёте советы о том, как общаться в трудных ситуациях, как вести себя со старшими родителями, как выйти из семейного конфликта и многое другое. Книга «Семейная академия» автора Р. В. Овчаровой расскажет о всех слагаемых семейного счастья.
Центральное место на выставке занимают художественные произведения, авторы которых тонко и ненавязчиво пишут о любви и предательстве. Герои книг, как и миллионы людей ищут ответы на вопросы как сохранить семью, надо ли прощать, как сохранить нежность, любовь, верность. Вам обязательно понравятся произведения Елены Колиной, которые помогут поднять настроение, поверить, что жизнь чудесна и удивительна. В книге Е. Чижовой «Орест и сын» рассказывается об истории трёх поколений: деда, отца и сына, в романе Ирины Мельниковой «Колечко с бирюзой» вы познакомитесь с героями, которым за жизненные испытания наградой становится любовь.
В каждой книге своя семейная история, интересный сюжет, увлекательное повествование, которые не оставят читателей равнодушными . Также предлагаем прочитать семейную сагу Марины Степновой «Женщины Лазаря». Это роман о большой любви от начала века до наших дней.
Зарубежные авторы также представлены на выставке. Среди которых Джон Ирвинг «Правила виноделов» - современная сага о семье, члены которой пытаются каждый по – своему обрести гармонию и счастье, роман американского автора Эрика Сигала «Мужчина, женщина ,ребёнок» увлечёт вас сюжетом, как семейную идиллию может разрушить давняя ошибка. Всем известная своими романами Даниэла Стил представлена произведениями «Благословение», «Дар», где её герои стремятся к счастью и обретают его!
Такие разные сюжеты, семейные истории... но их объединяет одно желание – чтобы в доме было счастье и детский смех.
Поздравляем всех читателей с Днём семьи и желаем растущего счастья вашим семьям.