Главная Новости Шелест пушкинских страниц

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Шелест пушкинских страниц
06.06.2019 17:34

Наступили самые долгожданные для всех детей летние каникулы. Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова начал активную работу с пришкольными площадками. В этом году все мероприятия посвящены творчеству Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня исполнилось 220 лет со дня рождения поэта. Детский отдел работу, посвящённую этой дате, проводит в рамках собственного проекта «И сквозь века и поколенья он не устанет удивлять».

DSC05321 DSC05322 DSC05328

Наши гости уже стали участниками игр «Открой нам двери, сказка» и «Шелестят волшебные страницы». Ребята вспомнили героев любимых произведений, ответили на вопросы библиотекарей, ну а победители, конечно же, получили заслуженные призы.
Так же нашими посетителями на всё лето станут дети дошкольного и младшего школьного возраста, отдыхающие в профилактории «Кристалл». 5 июня они познакомились с Детским отделом Центральной районной библиотеки, благодаря экскурсии, проведённой для них сотрудниками ДО.
Мы всегда ждём своих любимых читателей. В вашем распоряжении фонд библиотеки, различные настольные игры, мультфильмы. Приходите, находите себе занятия для души, отдыхайте, наслаждайтесь лучшими произведениями детских писателей.