Главная Наша продукция Диски Сердцу милый городок
0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Сердцу милый городок

image002Сердцу милый городок [Электронный ресурс] К 80-летию города Топки / МБУК «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова; Топкинский исторический музей; составитель Бек О. А., техническая оболочка А. Е. Эйдера, дизайн Брюзгина М. В., автор основных материалов Л. И. Фи¬липпова. - Топки, 2013.- Электрон, текст, дан. (~1,7 Гб). -1 опт. компакт-диск (DVD+R). Систем, требования: PC не ниже класса Pentium II; Microsow Word 2003; разре¬шение экрана 1280 на 1024, 4-х и выше; мышь. - Загл. с титул, экрана - 50 экз.

Центральная библиотека к юбилею города выпустила электронный продукт «Сердцу милый городок». Справочно-информационные издание включает материалы сборного характера: цифры и факты, публикации местных и областных газет разных лет, а также неопубликованные ранее материалы краеведов.
Диск имеет семь разделов: общие сведения о городе, символика, награды и звания, история города, основные предприятия, стихи и песни о городе, лучшие люди города.