Главная Наша продукция Диски Сердцу милый городок

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Сердцу милый городок

image002Сердцу милый городок [Электронный ресурс] К 80-летию города Топки / МБУК «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова; Топкинский исторический музей; составитель Бек О. А., техническая оболочка А. Е. Эйдера, дизайн Брюзгина М. В., автор основных материалов Л. И. Фи¬липпова. - Топки, 2013.- Электрон, текст, дан. (~1,7 Гб). -1 опт. компакт-диск (DVD+R). Систем, требования: PC не ниже класса Pentium II; Microsow Word 2003; разре¬шение экрана 1280 на 1024, 4-х и выше; мышь. - Загл. с титул, экрана - 50 экз.

Центральная библиотека к юбилею города выпустила электронный продукт «Сердцу милый городок». Справочно-информационные издание включает материалы сборного характера: цифры и факты, публикации местных и областных газет разных лет, а также неопубликованные ранее материалы краеведов.
Диск имеет семь разделов: общие сведения о городе, символика, награды и звания, история города, основные предприятия, стихи и песни о городе, лучшие люди города.