Главная Наша продукция Диски Сердцу милый городок

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Сердцу милый городок

image002Сердцу милый городок [Электронный ресурс] К 80-летию города Топки / МБУК «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова; Топкинский исторический музей; составитель Бек О. А., техническая оболочка А. Е. Эйдера, дизайн Брюзгина М. В., автор основных материалов Л. И. Фи¬липпова. - Топки, 2013.- Электрон, текст, дан. (~1,7 Гб). -1 опт. компакт-диск (DVD+R). Систем, требования: PC не ниже класса Pentium II; Microsow Word 2003; разре¬шение экрана 1280 на 1024, 4-х и выше; мышь. - Загл. с титул, экрана - 50 экз.

Центральная библиотека к юбилею города выпустила электронный продукт «Сердцу милый городок». Справочно-информационные издание включает материалы сборного характера: цифры и факты, публикации местных и областных газет разных лет, а также неопубликованные ранее материалы краеведов.
Диск имеет семь разделов: общие сведения о городе, символика, награды и звания, история города, основные предприятия, стихи и песни о городе, лучшие люди города.