Главная Наша продукция Диски Сердцу милый городок

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Сердцу милый городок

image002Сердцу милый городок [Электронный ресурс] К 80-летию города Топки / МБУК «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова; Топкинский исторический музей; составитель Бек О. А., техническая оболочка А. Е. Эйдера, дизайн Брюзгина М. В., автор основных материалов Л. И. Фи¬липпова. - Топки, 2013.- Электрон, текст, дан. (~1,7 Гб). -1 опт. компакт-диск (DVD+R). Систем, требования: PC не ниже класса Pentium II; Microsow Word 2003; разре¬шение экрана 1280 на 1024, 4-х и выше; мышь. - Загл. с титул, экрана - 50 экз.

Центральная библиотека к юбилею города выпустила электронный продукт «Сердцу милый городок». Справочно-информационные издание включает материалы сборного характера: цифры и факты, публикации местных и областных газет разных лет, а также неопубликованные ранее материалы краеведов.
Диск имеет семь разделов: общие сведения о городе, символика, награды и звания, история города, основные предприятия, стихи и песни о городе, лучшие люди города.