Главная Наша продукция Диски Сердцу милый городок

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Сердцу милый городок

image002Сердцу милый городок [Электронный ресурс] К 80-летию города Топки / МБУК «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова; Топкинский исторический музей; составитель Бек О. А., техническая оболочка А. Е. Эйдера, дизайн Брюзгина М. В., автор основных материалов Л. И. Фи¬липпова. - Топки, 2013.- Электрон, текст, дан. (~1,7 Гб). -1 опт. компакт-диск (DVD+R). Систем, требования: PC не ниже класса Pentium II; Microsow Word 2003; разре¬шение экрана 1280 на 1024, 4-х и выше; мышь. - Загл. с титул, экрана - 50 экз.

Центральная библиотека к юбилею города выпустила электронный продукт «Сердцу милый городок». Справочно-информационные издание включает материалы сборного характера: цифры и факты, публикации местных и областных газет разных лет, а также неопубликованные ранее материалы краеведов.
Диск имеет семь разделов: общие сведения о городе, символика, награды и звания, история города, основные предприятия, стихи и песни о городе, лучшие люди города.