Главная Наша продукция Диски Я полюбил вот эту землю

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Я полюбил вот эту землю

Я полюбил вот эту землю [Электронный ресурс] / МУК “Централизованная библиотечная система Топкинского района” Центральная районная библиотека г. Топки, разработчик Брюзгина М.В., фотографии Эйдер А.Е., Брюзгина М.В.-Электрон. текст. дан. (33,9 Мб). -  1 опт. компакт-диск (CD-ROM). - Систем. требования: РС не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; Windows 98/ХР; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь. - Загл. с титул. экрана

Биография и стихи известного поэта, нашего земляка Виктора Баянова.