Главная Наша продукция Диски Я полюбил вот эту землю

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Я полюбил вот эту землю

Я полюбил вот эту землю [Электронный ресурс] / МУК “Централизованная библиотечная система Топкинского района” Центральная районная библиотека г. Топки, разработчик Брюзгина М.В., фотографии Эйдер А.Е., Брюзгина М.В.-Электрон. текст. дан. (33,9 Мб). -  1 опт. компакт-диск (CD-ROM). - Систем. требования: РС не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; Windows 98/ХР; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь. - Загл. с титул. экрана

Биография и стихи известного поэта, нашего земляка Виктора Баянова.