Главная Наша продукция Диски Я полюбил вот эту землю

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Я полюбил вот эту землю

Я полюбил вот эту землю [Электронный ресурс] / МУК “Централизованная библиотечная система Топкинского района” Центральная районная библиотека г. Топки, разработчик Брюзгина М.В., фотографии Эйдер А.Е., Брюзгина М.В.-Электрон. текст. дан. (33,9 Мб). -  1 опт. компакт-диск (CD-ROM). - Систем. требования: РС не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; Windows 98/ХР; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь. - Загл. с титул. экрана

Биография и стихи известного поэта, нашего земляка Виктора Баянова.