Главная Виртуальная справка
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo

Виртуальная справка

Виртуальная справочная служба на сайте нашей библиотеки создана для работы с удаленными пользователями независимо от места их проживания, возраста, образования. Услуги данной службы БЕСПЛАТНЫ!

Виртуальная справочная служба выполняет следующие виды запросов на основе имеющихся в МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района» библиографических ресурсов:

тематические запросы по выявлению библиографической информации по определённой теме (например: подбор литературы на тему «Педагогические взгляды Песталлоцци»;

адресно-библиографические запросы, выявляющие наличие или отсутствие документа в фондах библиотек МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района», например: есть ли в библиотеке книга Гальего Гонсалеса «Белое на черном» ?

уточняющие библиографические запросы, позволяющие уточнить элементы библиографической записи необходимого документа, например: кто автор книги «Бомж»?;

фактографические запросы, позволяющие установить конкретный факт
(по существу запроса: сообщение точной даты, цифры, определение значения термина).

Запросы выполняются в течение от 1 до 3-х рабочих дней, в зависимости от сложности запроса.
Виртуальная справочная служба
- не рассматривает вопросы, заданные некорректно;
- не предоставляет информацию, направленную на нарушение действующего законодательства (например, предоставление электронных копий документов);
- не отвечает на вопросы, связанные с предоставлением готовых сочинений, рефератов, курсовых и дипломных работ;
- не принимаются запросы, связанные с предоставлением:
информации коммерческого и развлекательного характера (например, информация о покупке-продаже чего-либо, решение кроссвордов, ответы на вопросы викторины и т. д.)
- не занимается решением конкретных задач по физике, химии, математике, праву и т.д.;
- не осуществляет поиск информации с помощью ресурсов Интернет.

Запросы принимаются в течение рабочей недели (понедельник - пятница) и выполняются в порядке их получения. По выходным и праздничным дням виртуальная справочная служба запросы не принимает.
Ответ придет на ваш электронный адрес в течение 3-х дней.

Свой вопрос Вы можете задать ЗДЕСЬ!