Главная Виртуальная справка

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

Виртуальная справка

Виртуальная справочная служба на сайте нашей библиотеки создана для работы с удаленными пользователями независимо от места их проживания, возраста, образования. Услуги данной службы БЕСПЛАТНЫ!

Виртуальная справочная служба выполняет следующие виды запросов на основе имеющихся в МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района» библиографических ресурсов:

тематические запросы по выявлению библиографической информации по определённой теме (например: подбор литературы на тему «Педагогические взгляды Песталлоцци»;

адресно-библиографические запросы, выявляющие наличие или отсутствие документа в фондах библиотек МБУК «ЦБС Топкинского муниципального района», например: есть ли в библиотеке книга Гальего Гонсалеса «Белое на черном» ?

уточняющие библиографические запросы, позволяющие уточнить элементы библиографической записи необходимого документа, например: кто автор книги «Бомж»?;

фактографические запросы, позволяющие установить конкретный факт
(по существу запроса: сообщение точной даты, цифры, определение значения термина).

Запросы выполняются в течение от 1 до 3-х рабочих дней, в зависимости от сложности запроса.
Виртуальная справочная служба
- не рассматривает вопросы, заданные некорректно;
- не предоставляет информацию, направленную на нарушение действующего законодательства (например, предоставление электронных копий документов);
- не отвечает на вопросы, связанные с предоставлением готовых сочинений, рефератов, курсовых и дипломных работ;
- не принимаются запросы, связанные с предоставлением:
информации коммерческого и развлекательного характера (например, информация о покупке-продаже чего-либо, решение кроссвордов, ответы на вопросы викторины и т. д.)
- не занимается решением конкретных задач по физике, химии, математике, праву и т.д.;
- не осуществляет поиск информации с помощью ресурсов Интернет.

Запросы принимаются в течение рабочей недели (понедельник - пятница) и выполняются в порядке их получения. По выходным и праздничным дням виртуальная справочная служба запросы не принимает.
Ответ придет на ваш электронный адрес в течение 3-х дней.

Свой вопрос Вы можете задать ЗДЕСЬ!