ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Топкинская БиблиОсень

03.09.2020

IMG 4440В удивительно солнечный и теплый день 3 сентября возле Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова прошел праздник «БиблиОсень». Жители и гости города Топки останавливались возле ярких фруктовых, овощных и цветочных композиций, с интересом рассматривали и листали книги, представленные на необычно оформленной книжной выставке «Дачный сезон» и с большим удовольствием фотографировались возле забавных поделок из овощей. Возле нарядных баночек авторских зимних заготовок состоялся увлеченный разговор и обмен рецептами. Многие гости праздника приняли участие в мастер-классе по дизайнерскому оформлению защитной маски, который провела художник -оформитель Светлана Викторовна Борисенко. В «Чаепитной», где хозяйкой была ведущий библиотекарь Надежда Николаевна Кузьмина, было много желающих угоститься ароматным чаем из лесных трав, из Иван-чая, продегустировать домашнюю выпечку и оригинальное варенье, а также отведать сахарного арбуза.
Ирина Валерьевна Малышева, заведующая отделом обслуживания, и Мария Петровна Петренко, ведущий библиотекарь, никому не дали заскучать и пригласили всех, кто пришел на праздник, принять участие в весёлых конкурсах. Гости мероприятия соревновались в создании эксклюзивного наряда из осенних листьев, танцевали с зонтиками под удивительно красивую мелодию «Шербурские зонтики». Весело прошёл конкурс «Принцесса на бобах». Конечно же, все присутствующие дружно вспоминали осенние приметы, отвечая на вопросы «Осенней викторины».
Продолжился праздник песнями в исполнении любимого в городе и за его пределами народного коллектива «Вольница», который создал душевную атмосферу и подарил хорошее настроение участникам БиблиОсени. Присутствующие с удовольствием подпевали и танцевали под веселые мелодии.
Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. Наша БиблиОсень удалась!

IMG 4428 IMG 4431 IMG 4437 IMG 4439
IMG 4441 IMG 4450 IMG 4473 IMG 4482