ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Летний читальный зал

19.08.2020
Летний читальный зал #культуратопкинскогоокруга Лето — время отпусков и каникул. Дети, подростки, молодежь и взрослые больше времени проводят на воздухе, на природе. В августа гостеприимно распахнул двери «Летний читальный зал» Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова.

i

Наша цель - максимально приблизить библиотеку к читателю, создать более благоприятные условия для возрождения семейного чтения и сделать более содержательным отдых горожан. Жители и гости города будут иметь возможность отвлечься от городской суеты и круговорота проблем, выбрать книгу или журнал себе по вкусу, заняв удобное место, провести время с пользой. В день открытия, в зале под открытым небом, прошло мероприятие «Шоколадное настроение» для детей МКУ центра «Семья». Ребята узнали много полезной информации о самом любимом лакомстве и с детским азартом приняли активное участие в спортивных играх, эстафетах и викторинах. Как проведем лето? Конечно, с книгой! Ждем вас в летнем читальном зале! Часы работы зала: 12.00 – 15.00 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья)