ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Стоп - алкоголь»

11.09.2020

день трезвости11 сентября в России празднуется Всероссийский День трезвости. Впервые День трезвости был проведён в 1913 году. Инициатором проведения стала Православная Церковь. В старину в этот день закрывались винные лавки, прекращалась продажа алкоголя. В современной России День трезвости отмечается ежегодно с 2014 года. Цель праздника – напомнить людям, насколько опасен алкоголь для здоровья, какой вред приносит обществу, какой удар наносит семье, детству, как разрушает будущее человека.

В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена информационная выставка-предупреждение «Трезвость – выбор сильных»
Книги и брошюры, представленные на выставке, содержат сведения о вредном влиянии алкоголя на детей, подростков, раскрывают причины, толкающие людей на хмельной путь, и рассказывают, как избежать этой беды. Также в библиотеке прошла акция по раздаче листовок читателям «Стоп - алкоголь»
Желаем всем здоровья, пусть утро начинается с чашечки кофе, с улыбки близких, тёплого поцелуя.
Сильная Россия – трезвая Россия!!!

IMG 4586 IMG 4590 IMG 4595
IMG 4600 IMG 4602