ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Наедине с осенью

11.09.2020

9lLugdBHODY569q 6SAPxYОсень в России всегда была порой, которую воспевали многие писатели, поэты, художники и музыканты. В ней видели и неповторимые красоты русской природы, которая осенью одевается в золотой убор, переливаясь своим пышным многоцветьем. Именно об этом удивительном времени года – осени – шла речь на информационно-познавательной прогулке «Наедине с осенью», прошедшей 10 сентября на территории библиотеки № 16 посёлка Раздолье для учащихся 5 класса.
В ходе прогулки ребята вспомнили приметы осени, стихи и пословицы о ней; приняли активное участие в викторинах «Узнай дерево», «Знатоки грибов». Прогулка «Наедине с осенью» явилась хорошей возможностью собрать природный материал для будущего гербария или оригинальной осенней композиции.
Надеемся, что участники мероприятия увидели, услышали и ощутили дыхание осени, её очарование и таинственность.