ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

День сельского хозяйства

09.10.2020

сельхоз работникаВ России в каждое второе воскресенье октября отмечают День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, установленный в 1999 году Указом Президента РФ, в 2020 году праздник отмечается 11октября. Сельское хозяйство – это, безусловно, одна из важнейших отраслей народного хозяйства, которая играет огромную роль в экономике каждой страны. Поэтому отмечается эта праздничная дата тысячами животноводов и земледельцев, фермеров и ученых, всех специалистов, как перерабатывающей промышленности, так и агропромышленного комплекса. В Центральной районной библиотеке им. В.М.Баянова оформлена книжно-иллюстрированная выставка, посвящённая Дню сельского хозяйства, на выставке представлена различная литература по агрономии, животноводству, птицеводству, книги по истории сельского хозяйства Топкинского округа и другая научно-популярная литература.