ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Живя доверчиво и просто…»

16.10.2020

Центральная районная библиотIMG 20201015 WA0012IMG 20201015 WA0003ека МБУК «ЦБС Топкинского муниципального округа» носит имя известного кузбасского поэта Виктора Михайловича Баянова. Сотрудники библиотеки с большим удовольствием прославляют его творчество, рассказывают о жизни писателя.
15 октября в МАОУ «СОШ №1» состоялись две встречи, посвящённые стихам В. М. Баянова. Гостями мероприятия стали школьники 8 классов. Они узнали о том, где родился Виктор Михайлович, кем были его родители, узнали, каким скромным был быт маленького Вити, будущего автора прекрасных книг.
Прозвучали произведения писателя о любви, о природе, о работе на железной дороге.
Ребята внимательно слушали рассказчика – зав. рекламно-издательским отделом Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова, а после обсуждали услышанное и задавали вопросы.
Встреча прошла легко, непринуждённо. А возможно для кого-то из присутствующих она стала стимулом для написания стихов или рассказов. Ведь творческая атмосфера направляет человека на путь открытий, познания себя, раскрытия собственных талантов.