ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

100-летний юбилей

29.10.2020

В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д. Федорова состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летнего юбилея образования центральной библиотеки региона. Праздник прошел под эгидой Года библиотек в Кузбассе. В этот день состоялось открытие виртуального концертного зала, выставочной экспозиции «Путь длиною в 100 лет», мемориальной комнаты В.Д. Федорова, мультимедийного краеведческого зала, состоялась презентация проекта «Умная библиотека». В церемонии награждения приняли участие первый заместитель губернатора Кузбасса В.Н. Телегин и министр культуры и национальной политики М.А. Евса. Централизованной библиотечной системе Топкинского муниципального округа был торжественно вручен поздравительный адрес в связи с 110-летним юбилеем Усть-Сосновской библиотеки. Также были подведены итоги областного конкурса «Библиотечный флагман», за победу в конкурсе библиотека №28 Централизованной библиотечной системы Топкинского муниципального округа получила сертификат на пополнение книжного фонда за счет областного бюджета.

WhatsApp Image 2020 10 23 at 13.43.51IMG 0571WhatsApp Image 2020 10 23 at 13.43.51