ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Игра – презентация «Ларец истории»

06.11.2020

IMG 4847История страны – это в какой-то степени история каждого человека. Изучая историю своей страны, мы изучаем самих себя, ведь каждый из нас это часть истории.
В дни осенних каникул в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошло увлекательное мероприятие – игра презентация «Ларец истории». Сотрудники библиотеки совершили краткий экскурс в историю России с воспитанниками МКУ «Топкинского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних».
Ребята успешно справились с вопросами пяти туров игры: “Откуда есть пошла Земля русская”, “Щит и слава Руси”, “Смутное время”, “Символы государства” и “Правители Руси”.
В ходе игры дети узнали много нового и интересного из богатой истории нашего государства и пополнили копилку своих знаний.
В завершении мероприятия участники получили памятные призы.