ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Международный день отказа от курения

20.11.2020

IMG 0656На Земле существует целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году, вторая появилась даже раньше – в 1977 году, по решению Американского онкологического общества.
19 ноября в Международный день отказа от курения Центральная районная библиотека им. В.М. Баянова провела акцию «Конфета вместо сигареты»!!!! Библиотекари общались с людьми на улице и в библиотеке. Все участники акции получили листовки с призывом пополнить ряды некурящих людей, а чтобы «ускорить» процесс принятия столь важного решения, получили в подарок сладкие призы. Акция не несла в себе назидательную функцию, а лишь лишний раз напомнила окружающим о том, что в мире есть много альтернатив вредной привычке. Кстати, в нашей, Центральной библиотеке нет ни одного курящего сотрудника! Предлагаю брать с нас пример!!!!!

Давайте в день отказа от курения.
Вдыхать все чистый воздух полной грудью!

Ведь это же такое наслаждение,
А чистый воздух так полезен людям!