ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Акция «Красная ленточка»

01.12.2020

IMG 4940Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция — Всемирный день борьбы со СПИД. В ней принимают участие жители десятков стран. Не остается в стороне от движения, направленного против распространения ВИЧ-инфекции, и Россия. В 2020 году, несмотря на новые угрозы, с которым столкнулись наше общество и система здравоохранения, День борьбы со СПИД состоялся и прошел в привычном формате. Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова приняла активное участие в этом важном событии. Всем посетителям библиотеке в этот день раздавали листовки и красные ленточки.
"Красная ленточка" – международный символ борьбы с этой коварной болезнью. Это символ осознания людьми важности проблемы СПИДа, символ памяти о сотнях тысяч людей, унесённых этой жестокой болезнью, символ надежды, что будет найдено лекарство и вакцина от СПИДа, символ протеста против истерии и невежества, против дискриминации и изоляции больных людей.
Прикрепив красную ленточку к верхней одежде на уровне сердца, участник акции открыто заявляет о своей солидарности с ВИЧ инфицированными, говорит о важности проблемы .
Цель акции - привлечь внимание людей к этой злободневной проблеме, предупредить, что вакцины от этой болезни не существует.
На абонементе библиотеки к этой дате была оформлена выставка – предупреждение "Остановим ВИЧ-инфекцию!"