ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Вместе с книгой – в новый год!

17.12.2020

До Нового года остаётся не так уж много времени, и несмотря ни на что, этот праздник – самый чудесный волшебный день для всех. Под Новый год мы готовим подарки для родных, близких и друзей. Дорогие читатели! Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова тоже приготовила для вас подарок – калейдоскоп новогодних книжных выставок.
На выставке «Новогодняя энциклопедия» читатели найдут ответы на любой вопрос по истории Нового года. Например, почему Новый год нужно встречать с ёлкой и наряжать её гирляндами, шарами, когда появился Дед Мороз…
IMG 4965
«Новогодний книжный джем» врывается в наши будни ярким фейерверком романтических историй, загадками, таинственностью и просто жизненными историями, которые сделают зимний вечер уютным и нескучным.
IMG 4979
Выставка под названием «Зелёный шум страниц» приглашает вас узнать, какие увлекательные истории скрыты под зелёной обложкой. Книги цвета новогодней ёлки не нагонят на вас тоску, а увлекут классическим сюжетом, захватывающей интригой, приключением. Приходите к нам в библиотеку, и вы согласитесь с тем, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок!

IMG 4967

В канун зимних праздников примите самые добрые поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год станет для вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и планов!