img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Моя «больная» реальность

30.12.2020

2020.11.09 выставка Ковид ЦРБ БаяноваIMG 5035 1В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова состоялось открытие персональной выставки рисунков Руслана Меллина «Моя «больная» реальность» (16+), посвященная деятельности медицинских работников Кузбасса в борьбе с коронавирусной инфекцией. На выставке представлены 40 зарисовок из «Красной зоны». Созданы они кемеровским врачом отделения челюстно-лицевой хирургии Кузбасской клинической больницы имени С. В. Беляева, прошедшим несколько вахт в инфекционном госпитале для больных ковидом, работающем на базе перинатального центра.
Выставка будет работать до 19 января в рамках участия Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова в гуманитарной акции «Творчество как опора, средство адаптации и спасения человека в экстремальных условиях», инициированной Кузбасским филиалом «Российской газеты» и Кузбасской клинической больницей имени С. В. Беляева. Она сопровождается книжной выставкой из фондов библиотеки, посвященной уникальным личностям врачей нашего края, их беззаветному служению людям.
Посетители выставки смогут заглянуть за «красную» черту, разделяющую две реальности; увидят мир, о котором все говорят, но который видела, к счастью, лишь часть общества. Covid-19, безусловно, изменил, но не остановил жизнь, и, чтобы этого не случилось, каждый день, рискуя собой, врачи заходят в «Красную зону»…
Посмотреть выставку можно в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова по адресу: г. Топки, ул. Кузнецкая, 10; телефон для справок 3-10-21.