ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Мужества вечный пример

28.01.2021

Уже много было сказано, много было написано, спето о блокаде Ленинграда. Уходящее поколение передает свою память новому как наследие и завещает помнить, хранить и передавать её дальше.
28 января ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова М. П. Петренко пригласила ребят Топкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на видеоурок «Блокадный хлеб» к 77-летию полного снятия блокады Ленинграда. Подростки узнали о мужестве и самоотверженности жителей города на Неве, о жизни маленьких героев Ленинграда, которые стояли в очередях за хлебом под бомбами и снарядами, работали наравне со взрослыми на заводах, рыли траншеи и умирали от голода и холода….
Ребята, затаив дыхание, слушали тяжёлые до дрожи воспоминания блокадников, познакомились с дневником юной блокадницы Тани Савичевой. Из военной хроники участники мероприятия узнали, что даже в такое тяжёлое время продолжали работать школы, институты, театры, радиостанции… Город продолжал жить, несмотря ни на что.