ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Выставка – инсталляция «От мечты к открытию»

09.02.2021

Наука есть не что иное, как отображение действительности.
Бэкон Ф.

iiяя

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает профессиональный праздник – День российской науки, учреждённый Указом Президента Российской Федерации в 1999 году. Именно 8 февраля 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В 1925 году она была переименована в Академию наук СССР, позже в Российскую Академию наук.
Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2021 год объявлен «Годом науки и технологий». Начало основных мероприятий Года запланирован на 8 февраля, в День российской науки.
В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова в этот день стартовала Неделя науки. Для посетителей в фойе была оформлена большая выставка – инсталляция «От мечты – к открытию». Она предлагает с помощью книг и журналов познакомиться с историей развития науки и техники, выдающимися учёными и их открытиями, узнать об интересных научных фактах и о том, как теория становится практикой.
На выставке представлены энциклопедические издания, книги о космосе и военной технике.
Ждём всех желающих посетить нашу выставку!