ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

comfort gorod

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Прогулка по Крыму

18.03.2021

ллллррр

По всей России проходят мероприятия, посвящённые седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На абонементе в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова начала работу книжно-иллюстративная выставка «Прогулка по Крыму», где представлены издания, рассказывающие о наиболее важных вехах крымской истории XIX-XX веков. Исторические события нашли своё отражение в литературе и культуре, документальных хрониках.
Отдельный блок выставки рассказывает о современном этапе взаимоотношений Крыма с другими регионами России. Читатели также найдут здесь литературу о быте и культуре народов, населяющих полуостров, документальные произведения о флоре и фауне Крыма, книги писателей и поэтов, находивших вдохновение в живописных крымских пейзажах.
Выставка продолжит работу до конца марта текущего года.