Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Каменев Владимир Николаевич

06.04.2021

Топкинский округ в лицах

Каменев ВВладимир Николаевич Каменев – Почетный гражданин Топкинского муниципального района, ветеран гиревого спорта, мастер спорта России по эскалибуру, гиревому триатлону, обладатель Ордена «Крылатого льва» , тринадцатикратный победитель Чемпионата мира по гиревому спорту и армлифтингу среди ветеранов, восьмикратный чемпион Европы, чемпион открытого Первенства по гиревому спорту в Венгрии и Белоруссии. Еще одно увлечение Владимира Николаевича – становая тяга, в соревнованиях этой дисциплины у спортсмена тоже отличные результаты.
В 2020 году Владимир Каменев занял 1-е место во множестве турниров и Чемпионатов. Выиграл в Четвертой Всемирной Олимпиаде по гиревому триатлону, Чемпионате мира и Международном турнире в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В большом онлайн-фестивале гиревого спорта «Кубок Победы» проходившем в городе Кирове в своей возрастной и весовой категории Владимир Николаевич Каменев стал победителем сразу в двух номинациях.
16 января 2021 года в городе Архангельске проводилась четвертая Всемирная Олимпиада и Чемпионат СССР по гиревому триатлону. Более 100 спортсменов из разных стран приняло участие в соревновании. И снова очередная заслуженная победа, медаль и диплом победителя в копилке нашего ветерана спорта.
Владимир Каменев по праву входит в десятку лучших спортсменов Топкинского муниципального округа.
В 2019 году ему присвоено звание « Почетный гражданин Топкинского муниципального района».