ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ

300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

ПЕТРЕНКО АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

15.04.2021

Топкинский округ в лицахПетреннко А

Анатолий Петрович Петренко - Заслуженный учитель школы РСФСР, Почётный гражданин Топкинского района, краевед.
Вся его жизнь связана с селом Зарубино. Здесь окончил школу, работал лаборантом в школе, позднее - старшим пионервожатым. С 1963 года стал преподавать биологию, рисование, черчение, труд, одновременно окончил заочно Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности - «учёный-агроном». Организовал кабинет биологии в Зарубинской школе, который неоднократно становился участником Всесоюзных конкурсов: «Малая Тимирязевка», ВДНХ СССР. В 1978 году Анатолий Петрович - делегат Всероссийского съезда учителей в Москве. В 1987 году в Зарубино был открыт школьный краеведческий музей, организатором и руководителем которого стал Анатолий Петрович. В музее собраны документы, материалы, фотографии по истории Топкинского района, села Зарубино.
Анатолий Петрович Награждён орденом «Знак Почёта», значком «Отличник народного просвещения» , золотым знаком «Почетный учитель Кузбасса», Орденом «Доблесть Кузбасса», присвоено почетное звание «Заслуженный учитель школы РСФСР». В 1994 году Анатолий Петрович Петренко удостоен звания «Почетный гражданин Топкинского района».