ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

comfort gorod

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

22 апреля – День Земли

22.04.2021

iпппппппрррр

Земля - всего лишь бесконечно малая частичка Вселенной, но только на ней одной из всех известных человеку планет есть жизнь. В эпоху научно - технической революции природа оказалась беззащитной перед человеком, зависимой от него.
22 апреля во всем мире отмечается Международный день матери-земли. Этот день призван повысить осведомленность о важности сотруднических отношений между Землей и человечеством.
Сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова подготовили и провели экологический час «Это земля твоя и моя» для студентов Топкинского технического техникума. Мероприятие было посвящено пополнению знаний подростков об экологических проблемах планеты, их связи с повседневным бытом человека, пониманием своей значимости в решении экологических проблем.
К праздничной дате в библиотеке была оформлена книжно – иллюстрированная выставка «Береги Землю!», прошла экологическая акция с раздачей листовок «Земля наш дом».