ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

comfort gorod

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Слайд – парад «Крутые новости»

23.04.2021

еепппп

В апреле прошло очередное заседание клуба «Молодежный перекресток». Встреча участников клуба была посвящена одной из самых необычных библиотечных книг – «Книге рекордов Гинесса». Сотрудники Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова рассказали студентам Топкинского технического техникума о интересной истории появления книги, узнали о самых ярких ее разделах, посвященных человеческим рекордам, необычным явлениям природы и достижениям технического прогресса. Вниманию ребят была представлена слайд – презентация «20 – ка необычных рекордов Гиннесса».
В завершении студентам был предложен топ- лист достижений участников мероприятия. Ребята выбрали «самого высокого», «самого умного», «самого веселого», «самого спортивного» и «самого находчивого», а «самые активные» ребята получили медали и сладкие угощения.