ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

comfort gorod

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Журналист. Писатель. Путешественник

30.04.2021

IMG 6474IMG 6480IMG 6482

30 апреля состоялось заседание Литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова. Оно было посвящено писателю, журналисту, заядлому путешественнику Василию Борисовичу Попку.
Василий Попок родился 1 февраля 1946 года в городе Топки. Он автор книг «Кто нас накормит?», «Посолонь», «Деревенский дневник», «Путешествия с друзьями».
«Моё отношение к Топкам, как к городу детства и юности. – говорит Василий Борисович – кое-кто из моих однокашников улетел далеко-далёко: в Питер, Москву, за границу, кто-то прижился на Урале, в Томске, Новокузнецке, Осинниках. Само собой, в Кемерове. Но и в Топках несколько наших прожили жизнь и прожили, замечу, её вполне достойно. Так что топкинцам я бы посоветовал не комплексовать, что город маленький, зато есть пруд, сосняк, и народ, хоть и вмале количеством, живёт тут тесно и необидно».
Подготовленная сотрудниками библиотеки беседа о жизни и творчестве Василия Попка пришлась по душе гостям мероприятия. Встреча получилась очень тёплой, яркой, звучали стихи самодеятельных поэтов – участников гостиной.