тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Литературно – музыкальная композиция «От Москвы до Берлина»

05.05.2021

роДень Победы для каждого из нас является самым важным и дорогим праздником в году. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность спокойно жить и трудится, не зная ужасов войны.
Накануне праздника в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова состоялась литературно – музыкальная композиция «От Москвы до Берлина». Сотрудники библиотеки говорили с ребятам из Топкинского реабилитационного центра для несовершеннолетних о важных вехах в истории Великой Отечественной войны, о величии духа русского солдата. И о том, как музыка и стихи помогали им выжить и победить.
Библиотекари рассказали об истории создания самых известных песен военной поры: «Катюша», «Тёмная ночь», «Землянка», «Огонёк», «Соловьи», «В лесу прифронтовом», «Дороги», «Священная война». Рассказ сопровождался прослушиванием этих песен и просмотром кадров военной хроники.