ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ

300Kuzbass logo

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Путешествие по страницам летописи баяновки

28.05.2021

Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова отметила два замечательных события – 85 лет со дня своего образования, а также Общероссийский День библиотек. Сотрудники библиотеки приготовили для гостей мероприятия большое путешествие во времени, которое отразило историю учреждения с самых первых дней и до современности.

IMG 6661

Библиотекари получили много поздравлений от своих друзей: Тамары Анатольевны Ишутиной, председателя Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа; Оксаны Александровны Макаровой, заместителя начальника управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Топкинского муниципального округа; Галины Семёновны Прониной, председателя Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Топкинского муниципального округа; Ульяны Александровны Хроленко, постоянного читателя библиотеки, одного из основателей библиотечного клуба по интересам «Хорошее настроение».

IMG 6492IMG 6493IMG 6494IMG 6561IMG 6568

IMG 6575IMG 6578IMG 6598IMG 6620IMG 20210528 114501

По распоряжению главы Топкинского муниципального округа Сергея Владимировича Фролова прошло награждение сотрудников библиотеки.
На встрече выступили: хореографический ансамбль «Веснушки» ДК «Цементник» им. Г. П. Есикова (руководитель Оксана Викторовна Баранова), Даниил Ванин, ученик ДШИ № 5 (педагог Ирина Егоровна Гусельникова), вокальная группа «Малина» ДК «Цементник» им. Г. П. Есикова (руководитель Антонина Алексеевна Шлыкова).