тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

БИБЛИОСЕНЬ 2021

11.09.2021

11 сентября Центральная районная библиотека им. В.М. Баянова пригласила жителей города и района на праздник
«БиблиОсень 2021». Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота».
В читальном зале библиотеки были оформлены ягодные, цветочные и овощные композиции, гости мероприятия с интересом рассматривали и листали книги, представленные на необычно оформленной книжной выставке «Осеннее эхо» и с большим удовольствием фотографировались возле забавных поделок из овощей. В воздухе витал чарующий аромат осени, а в зале царила атмосфера радости и веселья.

44в2в5в20

Ведущая не давала никому заскучать и приглашала всех, кто пришел на праздник, принять участие в весёлых конкурсах. Гости с большим задором преодолевали «Осеннюю тропу препятствий», дружно вспоминали осенние приметы, отвечая на вопросы «Осенней викторины», танцевали на импровизированном танцполе «Осенний вальс». На память о празднике у многих остался «Портрет осени», который каждый мог сделать своими руками, приняв участие в мастер классе «Цвет настроения – желтый!».
Продолжился праздник песнями и стихами об осени ,в исполнении самих участников мероприятия, они создали душевную атмосферу и подарили хорошее настроение всем присутствующим.
В завершении гостям было предложено насладится ароматными травяными чаями, покушать блинов с домашним вареньем из самых разных ягод. Многие приняли участие в шуточной лотерее «Золото осени».

в44в55г88

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания. Наша БиблиОсень удалась!