тел.: 3-10-21, 3-10-86

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Вспоминая Клавдию Севостьяновну Чужайкину…

26.09.2021

126 сентября в Литературной гостиной Центральной районной библиотеки состоялась интереснейшая встреча. Она была посвящена творчеству основателя Топкинского исторического музея, поэтессы Клавдии Севостьяновны Чужайкиной.
Её строки, признание в любви к родному городу, откликаются в душе у любого, кто их слышит. А если человек родился в Топках, то могут стать и гимном родному краю. Послушайте сами:

«Топки, Топки, наш городок сибирский,
Такой, каких немало по стране,
Но для меня ты самый, самый близкий,
Ведь я родился на твоей земле».

Приглашённый гость, наш давний друг, научный сотрудник Топкинского исторического музея Людмила Ивановна Филиппова рассказала участникам клуба о жизни Клавдии Севостьяновны, а также почитала её необыкновенные, трогательные стихи.
Ну а после, по уже сложившейся традиции, самодеятельные авторы, посещающие Литературную гостиную, почитали свои новые произведения.