тел.: 3-10-21, 3-10-86

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

За советом юриста – в библиотеку

28.09.2021

Приём юриста22 сентября 2021 года в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошла бесплатная юридическая консультация для жителей города. Приём вела Татьяна Викторовна Гусева, старший юрисконсульт правового направления отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу. Бесплатные консультации организованы в рамках исполнения Федерального закона N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», по которому приоритетное право на получение бесплатной юридической помощи имеют малоимущие граждане, инвалиды I и II группы, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители и представители, граждане, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации и др.
Посетители библиотеки в этот день смогли получить индивидуальные консультации по правовым вопросам в сфере гражданского законодательства. Их интересовали ответы на вопросы, касающиеся права собственности, оформления сделок с недвижимостью, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства и трудового законодательства. Встреча получила много положительных откликов от граждан. Кроме слов благодарности, люди высказали пожелание проводить подобные консультации в библиотеке регулярно, с информированием о времени проведения мероприятия в СМИ.
Бесплатные юридические консультации будут приходить в Центральной районной библиотеке на регулярной основе. Получить ответ квалифицированного юриста можно будет 6 и 20 октября 2021 года с 10 до 12 часов. Предварительная запись на прием не требуется. Желательно при себе иметь документы, имеющие отношение к Вашей проблеме. Это сэкономит время и Вам, и юристу. Телефон для справок: 3-10-86.