тел.: 3-10-21, 3-10-86

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Театрализованная экскурсия «Большая библиотека для маленьких детей»

06.10.2021

👬 👭 Одним из приоритетных направлений в работе Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова является приобщение детей и подростков к чтению.
Чем раньше в юном возрасте произойдет встреча ребенка с книгой, тем больше шансов на то, что он увлечется чтением. Знаменитый ученый Альберт Эйнштейн в свое время советовал родителям: «Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны - читайте им сказки!»
5 октября библиотека гостеприимно распахнула свои двери для совсем юных читателей - воспитанников детского сада.
👑 🎩 👒 В рамках новаторского проекта «Приключения в Книгограде», который успешно реализуется при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив,
в библиотеке пошла театрализованная экскурсия «Большая библиотека для маленьких детей». Малыши узнали о ее работе, встретились со сказочными литературными героями, отгадывали загадки, делали сказочную зарядку, водили хороводы по книгохранилищу и участвовали в познавательных играх.
Итог мероприятия - интерес и радость на лицах детей, воспитателей и родителей! И надежда библиотекарей - увидеть своих маленьких гостей в библиотеке, но уже в качестве постоянных читателей!