тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«Достоевский. 200 лет спустя»

12.11.2021

123

11 ноября отмечается 200 лет со дня рождения русского писателя, философа Федора Михайловича Достоевского. С его именем связана целая эпоха в истории русской литературы.

К значимой литературной дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена выставка - имя «Ф.М. Достоевский и его наследие», на которой представлены произведения автора, книги о его жизни и творчестве, литературные очерки, воспоминания современников.
Накануне юбилея сотрудники библиотеки провели познавательное мероприятие «Достоевский: штрихи к портрету». Участники встречи – ученики МБОУ СОШ №1 познакомились с творчеством Федора Михайловича и с интересными фактами его биографии.
В онлайн – формате библиотека представила медиадосье «Читайте Достоевского!», в котором собраны яркие факты биографии писателя и история создания легендарных произведений: «Преступление и наказание», «Игрок», «Записки из Мертвого дома», «Бедные люди», «Униженные и оскорбленные» и других.