тел.: 3-10-21, 3-10-86
email: tpklibrary@yandex.ru

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

«ДВАЖДЫ – ПОБЕДИТЕЛИ»

17.11.2021

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!
ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ПО СБОРУ ФОТОГРАФИЙ
ПО ПРОЕКТУ «ДВАЖДЫ – ПОБЕДИТЕЛИ».
ЕСЛИ В ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ АРХИВАХ СОХРАНИЛИСЬ ФОТОГРАФИИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ БЫВШИХ ВЕТЕРАНОВ –ФРОНТОВИКОВ-ТОПКИНЦЕВ, ПРОСЬБА ПРИНЕСТИ ФОТОГРАФИЮ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ им. В. М. БАЯНОВА ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ! (ФОТОГРАФИИ НЕ ЗАБИРАЮТСЯ, А ТОЛЬКО СКАНИРУЮТСЯ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВАМ СРАЗУ), МОЖНО ПРИСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: с городского – 3-10-86, 3-10-21, с мобильного: 8(38454)3 10 86, 8(38454) 3 10 21.

ДАВАЙТЕ СОХРАНИМ ПАМЯТЬ О НИХ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОТОМКОВ!
СПИСОК №5 (в скобках – место работы в советский период)

НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР НИКАНОРОВИЧ (Пищекомбинат)
НАРЫМСКИЙ АЛЕКСЕЙ ФЛЕГОНТОВИЧ (Сельхозтехника)
НАУМЕНКО ПОЛИНА ПЕТРОВНА (продавец, ОРС)
НЕЗНАМОВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ (Топкинский элеватор)
НИКИШИН ИВАН МАТВЕЕВИЧ (ОРС)
НИКОЛАЕВ МИХАИЛ ВИССАРИОНОВИЧ (ЛТЦ 2 Кемеровской Этус)
НИКУЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Сельхозтехника, паровозное депо)
НОВИКОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ (Механизированная передвижная колонна №4)
НОВОКРЕСТОВ МИХАИЛ ПОЛИКАРПОВИЧ (Завод железобетонных изделий)
НОВОСЁЛОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ (Дистанция сигнализации связи)
НОСОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ (Сельхозтехника)
НОСОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ (продавец в д. Мокроусово)
ОРЛОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ (г. Топки, не работал)
ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ (ОРС, Цементный завод)
ПАНЖЕНСКИЙ ВАСИЛИЙ СЕМЁНОВИЧ ( г. Топки, Маслозавод)
ПАРАХНЕВИЧ ПЁТР ТИМОФЕЕВИЧ (г. Топки, Кемеровская автобаза)
ПАРИЙСКИЙ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ (Фабрика Игрушек)
ПАЧКОВА (АГАФОНОВА) МАРИЯ МИРОНОВНА ( Пищекомбинат)
ПЕТРУЧИК БОРИС ТИМОФЕЕВИЧ (г. Топки, Завод железобетонных изделий)
ПИСАРЕВ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ (7-я дистанция зданий и сооружений)
ПИСАРЕВ СЕРГЕЙ ФЁДОРОВИЧ (Механизированная колонна №261) ПЛАКСИН ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ (Вневедомственная охрана ГОВД)
ПЛЮСНИН ИВАН ФЁДОРОВИЧ г. Топки, горисполком)
ПОРВАТОВ ФЁДОР ВАСИЛЬЕВИЧ (ДСУ №1)
ПОХЛЕБАЕВ КАРП ИВАНОВИЧ (Элеватор)
ПРУДНИКОВА АЛЕКСАНДРА ФОМИНИЧНА (ОРС)
ПУДРИК АЛЕКСЕЙ АМБРОСИМОВИЧ (Пожарная охрана)
ПЬЯНОВ ЯКОВ СЕМЁНОВИЧ (Военизированная охрана)
РАДЧЕНКО БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ (Дистанция зданий и сооружений)
РАСПОНИН ПЁТР ВАСИЛЬЕВИЧ (ОРС)
РЕБУСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (РАЙПО)
РЕДЬКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ (ПМК-574)
РОГАЧЁВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ (ГОВД)
РОМАНОВ АКИМ ВАСИЛЬЕВИЧ (ОРС) РОМАНОВ АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ (Автоколонна №1237)
РУБИТЕЛЬ МИХАИЛ ГЕРМАНОВИЧ (Райпотребсоюз)
РУДАКОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ (Сибспеццем)
РУЗАВИНА ПЕТРУНЕЛЯ ФАДЕЕВНА (Районная больница)
РЯГИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА (Пищекомбинат)
САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ (Дистанция гражданских сооружений)
САДЧИКОВ ВЛАДИМИР КСЕНОФОНТОВИЧ (Передвижная механиз. колонна)
САМОХИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (ПОМК-574)
САНИН ТИМОФЕЙ МАКСИМОВИЧ (Топкинское горбытуправление)
СЕМЕННИКОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ (Военизированная железнодорожная охрана)
СЕМЕННИКОВА МАРИЯ АНТОНОВНА (редакция газеты Ленинский путь)
СЕМЁНОВ ТИХОН АРТЕМЬЕВИЧ (Вневедомственная охрана ГОВД)
СЕМИБРАТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ (Контора связи г. Топки)
СЁМИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ (Топкинский маслозавод) СЕРГЕЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ( Станция обслуживания «Жигули»)