тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

ПЛЮШЕВЫЕ МЕДВЕДИ ТЕДДИ_МАСТЕР-КЛАСС (6+)

24.12.2021
#библиотекатопкинскогоокруга
* Модельная библиотека с.Топки

Друзья, этот мастер-класс для тех, кто хочет попробовать сделать тедди и не знает, с чего начать. Здесь не будет уникальных секретов по росписи, пошиву, набивке и тонировке. Но будут общие положения, с обзором материалов и пошаговым разбором швов, видов тканеи и фурнитуры. Отталкиваясь от этих правил, новичкам-ученикам вполне по силам создать своего первого мишку или зайку.

На каждом этапе нам понадобятся разные материалы и инструменты, о них мы будем говорить по ходу процесса.

Если вы еще не пробовали шить тедди, свою первую игрушку лучше делать не маленькую, а среднего размера, ее легче шить. Вторая причина - вам проще будет соединять детали игрушки: голова, лапы и туловище.

Дерзайте и у вас все получиться! Записаться на мастер-классы можно по телефону 8 (3845-4) 3-10-86 (Центральная районная библиотека им.В.М.Баянова, г.Топки). Принимаем коллективные и индивидуальные заявки. Кому удобно - только WA: 89235209420
                                               2NwI28aerio.jpg