#ПроектПриключениявКнигограде

В рамках новаторского проекта «Приключения в Книгограде», который успешно реализуется при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова, состоялась творческая встреча юных читателей с талантливой кузбасской писательницей, членом Союза писателей России Екатериной Ивановной Тюшиной. Екатерина Ивановна является автором многих романов, повестей, рассказов, сказок, стихов и очерков о творчестве писателей. Большая часть произведений адресована детям. Ребята с большим интересом слушали рассказ прозаика и задавали интересующие их вопросы.

Многие свои произведения она пишет в популярном жанре – историческая фантастика, который пользуется большим спросом у современной читательской аудитории.

В завершении встречи маленькие участники встречи получили от Екатерины Ивановны на память книги и заряд хорошего настроения, а ещё - желание читать и узнавать что-то новое.

mpeR56U4DD8.jpgU8p9zFt-QYk.jpgOQ-HrCBiQcc.jpg