тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КНИГОГРАДЕ_ ИНТЕРВЬЮ С КУЗБАССКИМ СКАЗОЧНИКОМ (6+)

27.12.2021

#ПроектПриключениявКнигограде

В рамках новаторского проекта «Приключения в Книгограде», который успешно реализуется при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова, состоялась творческая встреча юных читателей с талантливой кузбасской писательницей, членом Союза писателей России Екатериной Ивановной Тюшиной. Екатерина Ивановна является автором многих романов, повестей, рассказов, сказок, стихов и очерков о творчестве писателей. Большая часть произведений адресована детям. Ребята с большим интересом слушали рассказ прозаика и задавали интересующие их вопросы.

Многие свои произведения она пишет в популярном жанре – историческая фантастика, который пользуется большим спросом у современной читательской аудитории.

В завершении встречи маленькие участники встречи получили от Екатерины Ивановны на память книги и заряд хорошего настроения, а ещё - желание читать и узнавать что-то новое.

mpeR56U4DD8.jpgU8p9zFt-QYk.jpgOQ-HrCBiQcc.jpg