тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

СЕКРЕТНЫЙ КОД ЕЁ ПРОИЗВЕДЕНИЙ: знакомство с творчеством Екатерины Тюшиной

28.12.2021

12

В Модельной библиотеке №19 села Топки состоялось увлекательное мероприятие для школьников, посвящённое творчеству кузбасской писательницы Екатерины Ивановны Тюшиной. Встреча прошла в рамках новаторского проекта «Приключения в Книгограде», который успешно реализуется при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова. Провели мероприятие сотрудники центральной библиотеки.

Екатерина Ивановна – автор многих книг, среди которых большинство детских. Её сказки, рассказы, повести поучительны и оказывают большое нравственное воздействие на читателя. Интересный факт: Екатерина Тюшина родилась в Топкинском районе и вспоминает о нём с большим теплом.

В этот день ребята познакомились с творчеством писательницы, а также послушали об успешно реализующемся проекте «Приключения в Книгограде».

3