KpqSPVjOiD8.jpgLTZPmIumlVM.jpg

Замечательный праздник «PRO.Елку» прошёл в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова.

Участники любительского объединения «Хорошее настроение» собрались здесь, чтобы отметить наступление Нового года в кругу друзей.

Библиотекари Баяновки понимают, что люди доверяют им самое главное – свое время, поэтому все время придумывают что-то новое и интересное для своих читателей, вливая все свои силы и энергию в создание доброй атмосферы на каждой встрече с ними. Сотрудники библиотеки – И. В. Малышева, она же очаровательная Цветочек и сногсшибательная Верка Сердючка, М. П. Петренко – искрометная Матрёна и замечательный Дед Мороз, М. В. Брюзгина – прекрасная Снегурочка, Ю. Е. Прокуронова – красавица-цыганка – творили настоящее волшебство и дарили всем хорошее настроение. Гости с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, гадали с «настоящей» цыганкой, пели веселые песни в караоке-баре, ждали непутевого, как оказалось, Деда Мороза, а затем от души веселились с ним в хороводе. Каждый участник праздника чувствовал себя желанным гостем, каждый получил внимание и улыбку новогодних героев, а еще – конфету или мандаринку, совсем как в детстве.

«Клубники» от души благодарили библиотекарей за теплую атмосферу праздника, за тот добрый свет, который они смогли зажечь в их сердцах. Расходились все с радостным предновогодним настроением, говоря друг другу слова поздравлений и хороших пожеланий.