тел.: 3-10-21, 3-10-86

VK OK Facebook Youtube Instagram

img 20201225 wa0001

Новая программа снижения веса от Фаберлик.
Неженское оружие.
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ - 2022! (0+)

14.01.2022

a79d66dd-f3c2-4b0e-8b14-bdf0e8a3aa2b.jpg

14 февраля мы традиционно будем отмечать Международный день дарения книг - это праздник, который объединяет всех любителей чтения и отмечается во многих странах мира.

Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению " Растим читателя", при поддержке Российской государственной детской библиотеки.
Централизованная библиотечная система Топкинского округа присоединяется к благотворительной акции «Дарите книги с любовью - 2022».

Цель акции - собрать книги для муниципальных, сельских и школьных библиотек, детских домов, социально-реабилитационных центров. Книги могут быть как новыми, так и из домашних библиотек в хорошем состоянии.

Все книги можно оставить в библиотеке по адресу: город Топки, ул.Кузнецкая,10. Адреса библиотек-филиалов Топкинского округа можно посмотреть на сайте: www.tpk-library.ru

Акция «Дарите книги с любовью - 2022» продлится до 13 февраля. Уважаемые жители Топкинского округа, не будь равнодушным! Присоединяйтесь к акции! Успей внести свои вклад в доброе дело!