Уважаемые жители Топкинского муниципального округа!
9 мая 2022 года в Парке Победы г.Топки пройдет акция «Моя семья в летописи ВОв».

Чтобы принять участие в акции, все желающие в период с 04 по 09 мая 2022 года могут принести фотографии или отсканированные снимки, связанные с Великой Отечественной войной: будь то портреты ее участников – родных и близких, парады послевоенного времени, фотографии, связанные с историей семьи, стилизованные фото наследников Победы и другое, и разместить их на «Фотосушке». Также в рамках «Фотосушки» можно разместить листочки с пожеланиями и благодарностями ветеранам или оставить на обороте снимков необычное послание будущему поколению.

После проведения мероприятия все фотографии будут переданы в Топкинский исторический музей.

Пункты сбора фотографий:
- МБУК «Топкинский исторический музей», г.Топки, ул. Революции, 26;
- Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова, г.Топки, ул. Кузнецкая, 10;

- Топкинское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, г.Топки, ул. Топкинская, 4;
- Парк Победы г.Топки (только 9 мая с 10-00 до 14-00 часов).

Рекомендации по фото:
- Формат А4;
- Рассмотреть возможность ламинирования фото в целях предотвращения воздействия окружающей среды (дождь, снег и т.д.)
Дополнительная информация: 4-69-61

конкурс.jpg